Ref.: VONDER-1266125000
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Tipo do produto | Segmentado |
| Espessura do corpo | 21,6 mm |
| Medidas do produto | 125 mm |
| RPM máximo de operação | 12000 |
| Diâmetro do furo | 22,22 mm |
| Espessura do segmento | 7,9 mm |
| Altura do segmento | 3,9 mm |