Rebite de repuxo 4,0 mm x 16 mm Embalagem c/ 50 pcs NOVE54-2838140160 - Imagem
Rebite de repuxo 4,0 mm x 16 mm Embalagem c/ 50 pcs NOVE54-2838140160 - Imagem 1 Rebite de repuxo 4,0 mm x 16 mm Embalagem c/ 50 pcs NOVE54-2838140160 - Imagem 2 Rebite de repuxo 4,0 mm x 16 mm Embalagem c/ 50 pcs NOVE54-2838140160 - Imagem 3 Rebite de repuxo 4,0 mm x 16 mm Embalagem c/ 50 pcs NOVE54-2838140160 - Imagem 4
Mais vendido 20º Lugar em Rebite
Rebite de repuxo 4,0 mm x 16 mm Embalagem c/ 50 pcs NOVE54-2838140160
COD. 2429451 NOVE 54
Descrição do produto
Possui corpo em alumínio que confere maior resistência à oxidação/corrosão, é fácil e rápido de aplicar e proporciona alta precisão e durabilidade Indicado para fixações em geral Diâmetro do corpo do rebite: 4,0 mm | Comprimento do corpo do rebite: 16,0 mm | Material do corpo do rebite: Alumínio | Acabamento do rebite: Polido | Diâmetro do furo recomendado para colocação do rebite: 4,1 mm
:: Embalagem c/ 50 pcs
Ref.: NOVE54-2838140160
Ficha Técnica
Diâmetro do furo recomendado 4,1 mm
Comprimento do corpo 16,0 mm
Quantidade de peças no conjunto 50 peças
Acabamento Polido
Diâmetro do corpo 4,0 mm
Material do produto Alumínio
Garantia 3 meses
Marca NOVE 54
Altura (Embalagem) 0.05 m
Largura (Embalagem) 0.12 m
Comprimento (Embalagem) 0.16 m
Peso (Embalagem) 0.20 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (16 opiniões)
4.94
16 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
93,8%
4
6,3%
3
0%
2
0%
1
0%