Ref.: NOVE54-2838132190
Marca.: NOVE 54*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Comprimento do corpo | 19,0 mm |
| Diâmetro do furo recomendado | 3,3 mm |
| Quantidade de peças no conjunto | 50 unidades |
| Diâmetro do corpo | 3,2 mm |
| Material do produto | Alumínio |
| Acabamento | Polido |
| Garantia | 3 meses |
| Marca | NOVE 54 |
| Altura (Embalagem) | 0.30 m |
| Largura (Embalagem) | 0.15 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.08 m |
| Peso (Embalagem) | 0.30 kg |
8 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Como sempre ,perfeito e pontual,nota 10
os rebites são de qualidade e tamanho ideal,me serve perfeitamente.
otimo
bom e barato. otima qualidade!!!
Rebite de repuxo 3,2 mm x 19 mm 50 Unidades NOVE54-2838132190