Bomba Submersa de 3 Pol. Tipo Caneta 1,50 Hp 220 V VONDER-6686150220 - Imagem
Bomba Submersa de 3 Pol. Tipo Caneta 1,50 Hp 220 V VONDER-6686150220 - Imagem 1 Bomba Submersa de 3 Pol. Tipo Caneta 1,50 Hp 220 V VONDER-6686150220 - Imagem 2 Bomba Submersa de 3 Pol. Tipo Caneta 1,50 Hp 220 V VONDER-6686150220 - Imagem 3 Bomba Submersa de 3 Pol. Tipo Caneta 1,50 Hp 220 V VONDER-6686150220 - Imagem 4
Bomba Submersa de 3 Pol. Tipo Caneta 1,50 Hp 220 V VONDER-6686150220
Sem avaliações
COD. 2428211 VONDER
- Especificações Técnicas:
:: Material.:Carcaça em inox e rotor em latão
:: Potência da bomba submersa:1.100 W - 1,5 hp
:: Medida da saída de água da bomba:1"
:: Altura manométrica máxima da bomba:102,0 m
:: Quantidade de estágios:20
:: Vazão máxima da bomba:4,5 m³/h
:: Rotação (rpm):3.450/min
:: Largura da bomba submersa:76,2 mm
:: Altura da bomba submersa:1251,0 mm
:: Índice de proteção (IP):IP68
:: Classe de proteção de choque elétrico:Classe B
:: Cor da bomba:Cinza com detalhes amarelo
:: Tensão (V):220 V~
:: Frequência:60 Hz
:: Massa aproximada (peso):12,44 kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Bomba Submersa
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 7893946580834
Ref.: VONDER-6686150220
Garantia 3 meses
Classe de proteção contra choque elétrico Classe B
Quantidade de estágios 20
Diâmetro de saída 1"
Cor do produto Cinza com detalhes amarelo
Altura 1251,0 mm
Largura 76,2 mm
Altura manométrica máxima 102,0 m
Material do rotor Latão
Rotação do equipamento 3.450/min
Vazão máxima 4,5 m³/h
Material da carcaça do motor Inox
Frequência 60 Hz
Potência 1.100 W - 1,5 hp