Ref.: VONDER-6686200220
| Garantia | 3 meses |
| Vazão máxima | 4,5 m³/h |
| Diâmetro de saída | 1" |
| Quantidade de estágios | 24 |
| Altura manométrica máxima | 122,0 m |
| Classe de proteção contra choque elétrico | Classe B |
| Material do rotor | Latão |
| Cor do produto | Cinza com detalhes amarelo |
| Material da carcaça do motor | Inox |
| Altura | 1416,0 mm |
| Largura | 76,2 mm |
| Rotação do equipamento | 3.450/min |
| Frequência | 60 Hz |
| Potência | 1500 W - 2,0 hp |
| Grau de proteção | IP68 |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.10 m |
| Largura (Embalagem) | 0.18 m |
| Comprimento (Embalagem) | 1.68 m |
| Peso (Embalagem) | 14.34 kg |
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Bomba Submersa de 3 Pol. Tipo Caneta 2Hp 220V VONDER-6686200220
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 3 meses