Parafusadeira Furadeira PFV112QR 3/8 Pol.  12V Li-Ion com Carregador e Maleta VONDER-6001112000 - Imagem
Parafusadeira Furadeira PFV112QR 3/8 Pol.  12V Li-Ion com Carregador e Maleta VONDER-6001112000 - Vídeo
Parafusadeira Furadeira PFV112QR 3/8 Pol.  12V Li-Ion com Carregador e Maleta VONDER-6001112000 - Imagem 1 Parafusadeira Furadeira PFV112QR 3/8 Pol.  12V Li-Ion com Carregador e Maleta VONDER-6001112000 - Imagem 2 Parafusadeira Furadeira PFV112QR 3/8 Pol.  12V Li-Ion com Carregador e Maleta VONDER-6001112000 - Imagem 3 Parafusadeira Furadeira PFV112QR 3/8 Pol.  12V Li-Ion com Carregador e Maleta VONDER-6001112000 - Imagem 4
Parafusadeira Furadeira PFV112QR 3/8 Pol. 12V Li-Ion com Carregador e Maleta VONDER-6001112000
COD. 2494663 VONDER
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
Especificações Técnicas
• Capacidade do mandril: 0,8mm - 10mm
• Tipo de velocidade: Variável (2 velocidades)
• Tipo de mandril: Aperto rápido
• Rotação da Furadeira/parafusadeira: 0 - 400/min / 0 - 1.400/min RPM
• Sistema de reversão: Reversível
• Capacidade máxima de perfuração:
- Aço: 10,0mm
- Madeira: 20,0mm
• Nível de vibração (m/s²): 11,5m/s²
• Incerteza k (m/s²): 1,5m/s²
• Massa aproximada(Kg): 1,15kg
Certificado
• ABNT NBR IEC 60745-1, ABNT NBR IEC 60745-2-1 e ABNT NBR IEC 60745-2-2
Conteúdo da Embalagem
• 1 Parafusadeira Furadeira PFV112QR
• 1 Bateria 12V 1,3Ah - Carregamento entre 3 e 5 Horas Aprox.
• 1 Carregador Bivolt
• 1 Trena
Garantia
•  6 Meses
Código de Barras
Ref.: VONDER-6001112000
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Capacidade da bateria 1,3 Ah
Diâmetro máximo de perfuração em madeira 20 mm
Tempo de carregamento do carregador 3-5 horas
Capacidade do mandril 0,8-10 mm
Tipo de bateria Íons de lítio
Velocidade sem carga 0-400 / 0-1400 rpm
Diâmetro máximo de perfuração em aço 10 mm
Possui LED Sim
Ajuste de torque 18 + 1
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.09 m
Largura (Embalagem) 0.27 m
Comprimento (Embalagem) 0.25 m
Peso (Embalagem) 1.93 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%