Plaina 82mm 18V com 2 Baterias 3.0 Ah Carregador Bivolt e Maleta MAKITA-DKP180RFE - Imagem
Plaina 82mm 18V com 2 Baterias 3.0 Ah Carregador Bivolt e Maleta MAKITA-DKP180RFE - Vídeo
Plaina 82mm 18V com 2 Baterias 3.0 Ah Carregador Bivolt e Maleta MAKITA-DKP180RFE - Imagem 1 Plaina 82mm 18V com 2 Baterias 3.0 Ah Carregador Bivolt e Maleta MAKITA-DKP180RFE - Imagem 2 Plaina 82mm 18V com 2 Baterias 3.0 Ah Carregador Bivolt e Maleta MAKITA-DKP180RFE - Imagem 3 Plaina 82mm 18V com 2 Baterias 3.0 Ah Carregador Bivolt e Maleta MAKITA-DKP180RFE - Imagem 4
Plaina 82mm 18V com 2 Baterias 3.0 Ah Carregador Bivolt e Maleta MAKITA-DKP180RFE
Sem avaliações
COD. 1243132 MAKITA
Descrição do produto
- Acompanha:
:: 2 Baterias 18V 3.0 Ah
:: Carregador
:: Maleta
:: Chave soquete
:: Guia lateral
:: Conjunto do calibrador
:: Facas
- Especificações Técnicas:
:: Rotações por minuto: 14.000
:: Capacidade: 2mm
:: Faca: 82mm
:: Dimensões (C x L x A): 333 x 157 x 160 mm
:: Peso: 3,4
:: Bateria: 18V
- Garantia: 1 ano
Ref.: MAKITA-DKP180RFE
Garantia 1 ano
Largura de corte 82 mm
Profundidade de aplainagem 2 mm
Dimensão do produto 333x157x160 mm