Ref.: SCHULZ-AIRPLUS600
Marca.: SCHULZ*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Possui caneca desmontável | Sim |
| Dimensão do produto | 270 x 320 x 220 mm |
| Material da caneca | alumínio |
| Ajuste do jato | vertical | horizontal | diagonal |
| Possui funil para teste de viscosidade | Sim |
| Material da pistola | alumínio |
| Frequência | 60 Hz |
| Potência | 600 W |
| Marca | SCHULZ |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.21 m |
| Largura (Embalagem) | 0.28 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.29 m |
| Peso (Embalagem) | 3.00 kg |
2 avaliações para este produto
50% dos clientes recomendam este produto
Pistola Pulverizadora Air Plus Spray 600W 110V SCHULZ-AIRPLUS600