Pistola Pulverizadora Air Plus Spray 600W 110V SCHULZ-AIRPLUS600 - Imagem
Pistola Pulverizadora Air Plus Spray 600W 110V SCHULZ-AIRPLUS600 - Vídeo
Pistola Pulverizadora Air Plus Spray 600W 110V SCHULZ-AIRPLUS600 - Imagem 1 Pistola Pulverizadora Air Plus Spray 600W 110V SCHULZ-AIRPLUS600 - Imagem 2 Pistola Pulverizadora Air Plus Spray 600W 110V SCHULZ-AIRPLUS600 - Imagem 3 Pistola Pulverizadora Air Plus Spray 600W 110V SCHULZ-AIRPLUS600 - Imagem 4
Mais vendido 7º Lugar em Pistola Pulverizadora
Pistola Pulverizadora Air Plus Spray 600W 110V SCHULZ-AIRPLUS600
COD. 2500918 SCHULZ
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Dimensões do Produto (L x A x P): 270 x 320 x 220mm
:: Frequência (Hz): 60
:: Peso Bruto (kg): 3,00
:: Peso Líquido (kg): 2,65
:: Potência (W): 600
- Garantia: 1 Ano
Ref.: SCHULZ-AIRPLUS600
Marca.: SCHULZ
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Possui caneca desmontável Sim
Dimensão do produto 270 x 320 x 220 mm
Material da caneca alumínio
Ajuste do jato vertical | horizontal | diagonal
Possui funil para teste de viscosidade Sim
Material da pistola alumínio
Frequência 60 Hz
Potência 600 W
Marca SCHULZ
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.21 m
Largura (Embalagem) 0.28 m
Comprimento (Embalagem) 0.29 m
Peso (Embalagem) 3.00 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
3
2 avaliações para este produto
50% dos clientes recomendam este produto
5
50%
4
0%
3
0%
2
0%
1
50%