Ref.: DEKO-DKSG20K3Y-S1
Marca.: DEKO*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 3 meses |
| Possui LED | Sim |
| Viscosidade | 60 DIN-Secs |
| Capacidade da caneca | 1200 ml |
| Tamanho do bico | 1,0 mm | 1,8 mm | 2,5 mm |
| Velocidade do motor | 30.000 rpm |
| Marca | DEKO |
| Altura (Embalagem) | 0.20 m |
| Largura (Embalagem) | 0.17 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.28 m |
| Peso (Embalagem) | 1.90 kg |
98 avaliações para este produto
74.5% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
Produto fantástico !! Como já tinha bateria de 6A da Makita, tudo se encaixou como uma luva ! perfeito !
de ótima qualidade e muito eficiente gostei de mais
simplismente sensacional, pra quem busca praticidade e agilidade
muito bom o produto para quem sabe pintar fácil prático
Recomendo o produto, muito boa essa pistola.
PRODUTO DE BOA QUALIDADE RECOMENDO .
Adoravél, superou minhas expectativas
Produto atendeu as minhas expectativas.
Pistola de Pintura Pulverização HVLP à Bateria 20V 1200ml com Carregador Bivolt DEKO-DKSG20K3Y-S1