Serra Mármore PSM01 4.3/8 Pol. 110mm 1500W 220V PHILCO-51101012 - Imagem
Serra Mármore PSM01 4.3/8 Pol. 110mm 1500W 220V PHILCO-51101012 - Imagem 1 Serra Mármore PSM01 4.3/8 Pol. 110mm 1500W 220V PHILCO-51101012 - Imagem 2 Serra Mármore PSM01 4.3/8 Pol. 110mm 1500W 220V PHILCO-51101012 - Imagem 3 Serra Mármore PSM01 4.3/8 Pol. 110mm 1500W 220V PHILCO-51101012 - Imagem 4
Serra Mármore PSM01 4.3/8 Pol. 110mm 1500W 220V PHILCO-51101012
COD. 2508520 PHILCO
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%