Furadeira de Impacto GSB 550 RE 1/2 Pol. 550W 110V com Maleta BOSCH-GSB-550-RE-M - Imagem
Furadeira de Impacto GSB 550 RE 1/2 Pol. 550W 110V com Maleta BOSCH-GSB-550-RE-M - Vídeo
Furadeira de Impacto GSB 550 RE 1/2 Pol. 550W 110V com Maleta BOSCH-GSB-550-RE-M - Imagem 1 Furadeira de Impacto GSB 550 RE 1/2 Pol. 550W 110V com Maleta BOSCH-GSB-550-RE-M - Imagem 2 Furadeira de Impacto GSB 550 RE 1/2 Pol. 550W 110V com Maleta BOSCH-GSB-550-RE-M - Imagem 3 Furadeira de Impacto GSB 550 RE 1/2 Pol. 550W 110V com Maleta BOSCH-GSB-550-RE-M - Imagem 4
Furadeira de Impacto GSB 550 RE 1/2 Pol. 550W 110V com Maleta BOSCH-GSB-550-RE-M
COD. 2507949 BOSCH
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Potência: 550W
:: Nº de rotações (sem carga): 0 – 3.100 RPM
:: Impactos por minuto: 0 – 49.600 IPM
:: Mandril: 1/2" (13mm)
:: Diâmetro máx. perfuração:
# Alvenaria: 13mm
# Metal: 10mm
# Madeira: 25mm
:: Peso 1,7kg
:: Cód: 06011B60D2-000
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Furadeira de Impacto
:: Maleta plástica
- Garantia: 1 Ano
Ref.: BOSCH-GSB-550-RE-M
Ficha Técnica
Capacidade de furação em madeira 25 mm
Possui maleta Sim
Rotação livre 0-3.100 RPM
Rotação reversível Sim
Capacidade do mandril 1/2" (13mm)
Capacidade de furação em metal 10 mm
Capacidade de furação em alvenaria 13 mm
Velocidade variável Sim
Frequência de impacto 0-49.600 IPM
Garantia 1 ano
Potência 550W
Marca BOSCH
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.08 m
Largura (Embalagem) 0.25 m
Comprimento (Embalagem) 0.28 m
Peso (Embalagem) 2.38 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (32 opiniões)
4.91
32 avaliações para este produto
96.9% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
93,8%
4
3,1%
3
3,1%
2
0%
1
0%