Soquete de Impacto Sextavado Longo 22mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-22 - Imagem
Soquete de Impacto Sextavado Longo 22mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-22 - Imagem 1 Soquete de Impacto Sextavado Longo 22mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-22 - Imagem 2 Soquete de Impacto Sextavado Longo 22mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-22 - Imagem 3 Soquete de Impacto Sextavado Longo 22mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-22 - Imagem 4
Soquete de Impacto Sextavado Longo 22mm com Encaixe 1 Pol. GEDORE-K21L-22
Sem avaliações
COD. 2350070 GEDORE
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Descrição do produto
Soquete de Impacto Sextavado Longo 1” fabricado em aço-liga de alta resistência mecânica, com acabamento escurecido. É extrarresistente, para trabalhar com máquinas de impacto, com encaixe quadrado externo a 25,4 mm (1”). Possui alojamento para pino e anel de segurança.
- DIN 3121 - G 25, ISO 1174
- Medida: 22mm
- Garantia: 3 Meses
Ref.: GEDORE-K21L-22
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Tamanho do encaixe 1 pol
Material de alta resistência Sim
Tipo de soquete Sextavado
Indicado para impacto Sim
Medida do soquete 22 mm