Talhadeira W-Max 20 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250020 - Imagem
Talhadeira W-Max 20 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250020 - Imagem 1 Talhadeira W-Max 20 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250020 - Imagem 2 Talhadeira W-Max 20 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250020 - Imagem 3 Talhadeira W-Max 20 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250020 - Imagem 4
Talhadeira W-Max 20 x 250 mm com Encaixe SDS Plus WURTH-0647250020
COD. 2512200 WURTH
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
Talhadeira 18 x 400 mm com Encaixe SDS Max MENEGOTTI-62056020
ENTREGA
5.0
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Características:
:: Diâmetro: 14mm
:: Comprimento: 250mm
:: Ponta: 20mm
:: Fabricado em aço carbono.
:: Tratamento térmico.
:: Acabamento com jato de areia.
:: Corpo redondo.
:: Ponta chanfrada.
:: Encaixe rápido (SDS Plus).
Ref.: WURTH-0647250020
Marca.: WURTH
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Tamanho do corpo 14 mm
Comprimento da ponta 20 mm
Perfil do corpo redondo
Tipo do produto Talhadeira
Acabamento jato de areia
Material do corpo aço carbono
Tamanho do encaixe SDS Plus
Comprimento total do equipamento 250 mm
Garantia 3 meses
Marca WURTH
Altura (Embalagem) 0.31 m
Largura (Embalagem) 0.01 m
Comprimento (Embalagem) 0.03 m
Peso (Embalagem) 0.21 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
3.5
2 avaliações para este produto
50% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
50%
4
0%
3
0%
2
50%
1
0%