Kit Aspirador de Pó 650ml 18V com 4 Baterias Lition 18V MAKITA-DCL180Z-4BAT - Imagem
Kit Aspirador de Pó 650ml 18V com 4 Baterias Lition 18V MAKITA-DCL180Z-4BAT - Imagem 1 Kit Aspirador de Pó 650ml 18V com 4 Baterias Lition 18V MAKITA-DCL180Z-4BAT - Imagem 2 Kit Aspirador de Pó 650ml 18V com 4 Baterias Lition 18V MAKITA-DCL180Z-4BAT - Imagem 3 Kit Aspirador de Pó 650ml 18V com 4 Baterias Lition 18V MAKITA-DCL180Z-4BAT - Imagem 4
Kit Aspirador de Pó 650ml 18V com 4 Baterias Lition 18V MAKITA-DCL180Z-4BAT
Sem avaliações
COD. 2537043 MAKITA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
O Aspirador de Pó possui potente sucção de 30W e bocal T. Conta com punho emborrachado, é silencioso, prático e de fácil manuseio.
- Especificações Técnicas:
:: Capacidade: 650ml
:: Máximo fluxo de ar: 1,3m³/min
:: Uso contínuo: 20 minutos
:: Sucção máxima a vácuo: 3,6kPa (360mmH2O)
:: Dimensões (C x L x A): 476 x 114 x 152mm
:: Peso: 1,2kg
- Acompanha:
:: Conjunto do Bocal
:: Tubo reto
:: Filtro
:: 4 Baterias Lition 18V
- Garantia: 1 ano
Ref.: MAKITA-DCL180Z-4BAT
Marca.: MAKITA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Vácuo 3,6 kPa (360 mmH2O)
Capacidade de pó 650 ml
Acessórios inclusos Conjunto do Bocal | Tubo reto | Filtro | 4 Baterias Lition 18V
Vazão 1,3 m³/min
Potência 30 W