Serra Mármore SMV1450 4.1/2 Pol. 1450W 220V VONDER-6001145110 - Imagem
Serra Mármore SMV1450 4.1/2 Pol. 1450W 220V VONDER-6001145110 - Imagem 1 Serra Mármore SMV1450 4.1/2 Pol. 1450W 220V VONDER-6001145110 - Imagem 2 Serra Mármore SMV1450 4.1/2 Pol. 1450W 220V VONDER-6001145110 - Imagem 3 Serra Mármore SMV1450 4.1/2 Pol. 1450W 220V VONDER-6001145110 - Imagem 4
Serra Mármore SMV1450 4.1/2 Pol. 1450W 220V VONDER-6001145110
COD. 2537293 VONDER
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Características:
:: Conta com dispositivo de segurança no interruptor
:: Motor com dupla isolação
:: Cabo ergonômico
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro do disco da serra mármore: 4.1/2" - 115mm
:: Potência: 1.450W
:: Capacidade de corte 90º: 34mm
:: Capacidade de corte 45º: 22mm
:: Ângulo de inclinação da serra: Base com inclinação de até 45º
:: Rotação (rpm): 13.000/min
:: Diâmetro do eixo da serra mármore: 20mm
:: Tensão: 220
:: Frequência: 50 Hz/60 Hz
:: Massa aproximada(Kg): 3,1 kg
:: Nível de vibração (m/s²): 12,01 m/s²
:: Incerteza k (m/s²): 1,5 m/s²
- Acompanha:
:: 2 Chaves
- Garantia: 1 ano
Ref.: VONDER-6001145110
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Acessórios inclusos 2 chaves
Diâmetro do disco 4.1/2" - 115 mm
Rotação em vazio 13.000 rpm
Diâmetro do eixo 20 mm
Capacidade de corte a 90 graus 34 mm
Capacidade de corte a 45 graus 22 mm
Isolada Sim
Garantia 3 meses
Frequência 50 Hz/60 Hz
Potência 1.450 W
Marca VONDER
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.20 m
Largura (Embalagem) 0.23 m
Comprimento (Embalagem) 0.23 m
Peso (Embalagem) 3.31 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
5
3 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%