Ref.: VONDER-6220110127
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 3 meses |
| Pressão de trabalho | 3000 lbf/pol² |
| Vazão máxima | 1,5 l/min |
| Comprimento da mangueira | 10 m |
| Potência do motor | 1010 W |
| Modelo do bico | 415 |
| Comprimento do cordão elétrico | 2,50 m |
| Rosca da conexão da mangueira | 1/4" NPSM |
| Material do tubo extensor | Alumínio |
| Comprimento do tubo extensor | 450 mm |
| Marca | VONDER |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.42 m |
| Largura (Embalagem) | 0.32 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.39 m |
| Peso (Embalagem) | 7.00 kg |
20 avaliações para este produto
90% dos clientes recomendam este produto
top de mais essa máquina
bom
gostei mas não atende minha nessesidade
Máquina de Pintura Airless 1,3HP MPA 1010 220V VONDER-6220110127