Paquímetro Digital 300mm PD 300 VONDER-3525300300 - Imagem
Paquímetro Digital 300mm PD 300 VONDER-3525300300 - Imagem 1 Paquímetro Digital 300mm PD 300 VONDER-3525300300 - Imagem 2 Paquímetro Digital 300mm PD 300 VONDER-3525300300 - Imagem 3 Paquímetro Digital 300mm PD 300 VONDER-3525300300 - Imagem 4
Paquímetro Digital 300mm PD 300 VONDER-3525300300
COD. 2551585 VONDER
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
Produzido em aço inox, proporcionando maior durabilidade. Indicado para medições em geral.
- Especificações Técnicas:
:: Capacidade do paquímetro: 0 - 300mm / 0 - 12"
:: Resolução do paquímetro digital: 0,01mm / 0,0005"
:: Exatidão do paquímetro: +/- 0,04mm
:: Material do corpo do paquímetro: Aço inox
:: Material das faces de medição do paquímetro: Aço inox
:: Alimentação: Bateria SR-44
:: Altura do bico do paquímetro: 60mm
:: Altura útil da orelha do paquímetro: 21,5mm
:: Altura total da orelha do paquímetro:26mm
:: Largura da escala do paquímetro: 16mm
:: Comprimento total do paquímetro: 400mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: Paquímetro digital 300mm PD 300
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-3525300300
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Exatidão da medição +/- 0,04 mm
Capacidade de medição 0-300 mm / 0-12"
Resolução de medição 0,01 mm / 0,0005"
Material do produto aço inox
Garantia 3 meses
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.04 m
Largura (Embalagem) 0.13 m
Comprimento (Embalagem) 0.43 m
Peso (Embalagem) 0.66 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%