Lâmina de 2 Pontas 330 x 20 x 2 mm para Roçadeira TOYAMA-TCB33020220 - Imagem
Lâmina de 2 Pontas 330 x 20 x 2 mm para Roçadeira TOYAMA-TCB33020220 - Imagem 1 Lâmina de 2 Pontas 330 x 20 x 2 mm para Roçadeira TOYAMA-TCB33020220 - Imagem 2 Lâmina de 2 Pontas 330 x 20 x 2 mm para Roçadeira TOYAMA-TCB33020220 - Imagem 3 Lâmina de 2 Pontas 330 x 20 x 2 mm para Roçadeira TOYAMA-TCB33020220 - Imagem 4
Lâmina de 2 Pontas 330 x 20 x 2 mm para Roçadeira TOYAMA-TCB33020220
Sem avaliações
COD. 2589552 TOYAMA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Lâmina 2 Pontas em aço de alta qualidade é indicada para corte de vegetação baixa e sem obstáculos.
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro de 330mm
:: Furo central de 20mm
:: Espessura de 2,0mm
- Garantia: 3 Meses
Ref.: TOYAMA-TCB33020220
Ficha Técnica
Espessura da lâmina 2,0 mm
Quantidade de pontas da lâmina 2
Material da lâmina Aço de alta qualidade
Diâmetro da lâmina 330 mm
Diâmetro do furo da lâmina 20 mm