Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 50x20mm VONDER-3579502000 - Imagem
Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 50x20mm VONDER-3579502000 - Imagem 1 Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 50x20mm VONDER-3579502000 - Imagem 2 Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 50x20mm VONDER-3579502000 - Imagem 3 Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 50x20mm VONDER-3579502000 - Imagem 4
Rodízio Giratório Simples de Nylon cone 50x20mm VONDER-3579502000
Sem avaliações
COD. 1600900 VONDER
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro da roda.:2" - 50mm
:: Largura da roda: 20,0mm
:: Diâmetro do eixo da roda.: 6,0mm
:: Altura total (suporte + roda): 62,5mm
:: Capacidade de carga do rodízio: 20,0kgf
:: Material da roda.: Nylon
:: Cor da roda: Preto
:: Material da base do rodízio: Metálico
:: Tipo do eixo da roda: Furo passante
:: Tipo de base do rodízio: Haste com cone
:: Tipo de freio do rodízio: Sem freio
:: Tipo de roda do rodízio: Simples
- Contéudo da Embalagem:
:: 1 Rodizio Giratório
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-3579502000
Ficha Técnica
Capacidade de carga 20,0 kgf
Tipo de base Haste com cone
Altura total do equipamento 62,5 mm
Tipo de roda Simples
Diâmetro da roda 2" - 50 mm
Cor da roda Preto
Material da roda Nylon
Tipo de freio Sem freio
Material da base Metálico
Largura da roda 20,0 mm