Cortador de Grama Elétrico  Motor Universal  1000W 30L 110V TEKNA-LM320EBN - Imagem
Cortador de Grama Elétrico  Motor Universal  1000W 30L 110V TEKNA-LM320EBN - Imagem 1 Cortador de Grama Elétrico  Motor Universal  1000W 30L 110V TEKNA-LM320EBN - Imagem 2 Cortador de Grama Elétrico  Motor Universal  1000W 30L 110V TEKNA-LM320EBN - Imagem 3 Cortador de Grama Elétrico  Motor Universal  1000W 30L 110V TEKNA-LM320EBN - Imagem 4
Cortador de Grama Elétrico Motor Universal 1000W 30L 110V TEKNA-LM320EBN
COD. 2172791 TEKNA
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Cortador de Grama  de Alta performance, obtém ótimo resultado.
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Motor: Universal Com Escovas
:: Potência: 1000W
:: Diâmetro De Corte: ø 320mm
:: Diâmetro Roda Frontal: 140mm
:: Diâmetro Roda Traseira: 140mm
:: Material Do Deck: Plástico PP
:: Regulagem De Altura: 3 Posições - 20 ~ 60mm
:: Volume Bolsa Coletora: 30L
:: Classe De Isolação: Classe II
:: Proteção Contra Líquidos: IPX4
- Contéudo da Embalagem:
:: Lâmina
:: Bolsa Coletora
- Garantia: 6 Meses
- Código de Barras: 7898439060602
Ref.: TEKNA-LM320EBN
Ficha Técnica
Garantia 6 meses
Resistência à água IPX4
Material da plataforma de corte Plástico PP
Diâmetro do pneu dianteiro 140 mm
Número de ajustes de altura da máquina para cortar grama 3 posições (20-60 mm)
Capacidade do reservatório do coletor 30 L
Faixa de corte 320 mm
Modelo do produto LM320EBN
Diâmetro do pneu traseiro 140 mm
Potência 1000W
Marca TEKNA
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.28 m
Largura (Embalagem) 0.36 m
Comprimento (Embalagem) 0.58 m
Peso (Embalagem) 6.50 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (23 opiniões)
2.87
23 avaliações para este produto
43.5% dos clientes recomendam este produto
5
30,4%
4
13%
3
13%
2
0%
1
43,5%