Cortador de Grama Elétrico Motor Universal  1000W 30L 220V TEKNA-LM320EBN - Imagem
Cortador de Grama Elétrico Motor Universal  1000W 30L 220V TEKNA-LM320EBN - Imagem 1 Cortador de Grama Elétrico Motor Universal  1000W 30L 220V TEKNA-LM320EBN - Imagem 2 Cortador de Grama Elétrico Motor Universal  1000W 30L 220V TEKNA-LM320EBN - Imagem 3 Cortador de Grama Elétrico Motor Universal  1000W 30L 220V TEKNA-LM320EBN - Imagem 4
Mais vendido 3º Lugar em Cortador Grama
Cortador de Grama Elétrico Motor Universal 1000W 30L 220V TEKNA-LM320EBN
COD. 2172792 TEKNA
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
:: Tensão: 220V
:: Motor: Universal Com Escovas
:: Potência: 1000W
:: Diâmetro De Corte: ø 320mm
:: Diâmetro Roda Frontal: 140mm
:: Diâmetro Roda Traseira: 140mm
:: Material Do Deck: Plástico PP
:: Regulagem De Altura: 3 Posições - 20 ~ 60mm
:: Volume Bolsa Coletora: 30L
:: Classe De Isolação: Classe II
:: Proteção Contra Líquidos: IPX4
- Contéudo da Embalagem:
:: Lâmina
:: Bolsa Coletora
- Garantia: 6 Meses
- Código de Barras: 7898439060602
Ref.: TEKNA-LM320EBN
Marca.: TEKNA
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 6 meses
Diâmetro do pneu dianteiro 140 mm
Diâmetro do pneu traseiro 140 mm
Modelo do produto LM320EBN
Resistência à água IPX4
Número de ajustes de altura da máquina para cortar grama 3 posições (20-60 mm)
Faixa de corte 320 mm
Capacidade do reservatório do coletor 30 L
Material da plataforma de corte Plástico PP
Potência 1000W
Marca TEKNA
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.27 m
Largura (Embalagem) 0.36 m
Comprimento (Embalagem) 0.58 m
Peso (Embalagem) 6.50 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (35 opiniões)
4.17
35 avaliações para este produto
80% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
68,6%
4
11,4%
3
2,9%
2
2,9%
1
14,3%