Ref.: MAKITA-M9400B
Marca.: MAKITA*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão do produto | 354 x 175 x 169 mm |
| Dimensão da base | 112 x 102 mm |
| Dimensão da lixa | 100 x 610 mm |
| Quantidade de lixas | 1 |
| Velocidade da lixa | 380 m/min |
| Possui coletor de pó | Sim |
| Potência | 940W |
| Marca | MAKITA |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.26 m |
| Largura (Embalagem) | 0.44 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.25 m |
| Peso (Embalagem) | 7.56 kg |
14 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Funcional
Um trator
olha esta máquina e excelente. muito potente.vale a pena comprar. a marca e muito boa
muito boa máquina..
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses
Lixadeira de Cinta 940W 110V MAKITA-M9400B