Ref.: RAZI-RZ-LVCD760M
| Garantia | 1 ano |
| Diâmetro do bocal | 45 mm |
| Rotação máxima | 3450rpm |
| Inclinação da mesa | 0-45° |
| Dimensão da mesa | 125 x 125 mm | 178 x 126 mm |
| Diâmetro da lixa | 127 mm |
| Dimensão da lixa | 25,4x760 mm |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 300W |
| Marca | RAZI |
| Tensão | 110 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.29 m |
| Largura (Embalagem) | 0.44 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.35 m |
| Peso (Embalagem) | 7.00 kg |
8 avaliações para este produto
75% dos clientes recomendam este produto
Apenas a cinta partiu logo e tive que comprar outra. Fora issso ótima.
Lixadeira Vertical de Cinta e Disco 300W 110V RAZI-RZ-LVCD760M
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses