Lixadeira Roto Orbital 5Pol. 430W 110V com Coletor de Pó HAMMER-GYLR430 - Imagem
Lixadeira Roto Orbital 5Pol. 430W 110V com Coletor de Pó HAMMER-GYLR430 - Imagem 1 Lixadeira Roto Orbital 5Pol. 430W 110V com Coletor de Pó HAMMER-GYLR430 - Imagem 2 Lixadeira Roto Orbital 5Pol. 430W 110V com Coletor de Pó HAMMER-GYLR430 - Imagem 3 Lixadeira Roto Orbital 5Pol. 430W 110V com Coletor de Pó HAMMER-GYLR430 - Imagem 4
Lixadeira Roto Orbital 5Pol. 430W 110V com Coletor de Pó HAMMER-GYLR430
COD. 2639218 HAMMER
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (4 opiniões)
5
4 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%