Serra Circular de Bancada 10Pol 1800W 220V HAMMER-GYSB1800 - Imagem
Serra Circular de Bancada 10Pol 1800W 220V HAMMER-GYSB1800 - Imagem 1 Serra Circular de Bancada 10Pol 1800W 220V HAMMER-GYSB1800 - Imagem 2 Serra Circular de Bancada 10Pol 1800W 220V HAMMER-GYSB1800 - Imagem 3 Serra Circular de Bancada 10Pol 1800W 220V HAMMER-GYSB1800 - Imagem 4
Serra Circular de Bancada 10Pol 1800W 220V HAMMER-GYSB1800
COD. 2669576 HAMMER
Que pena! Produto está fora de linha
Avaliações do produto (7 opiniões)
4.29
7 avaliações para este produto
85.7% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
71,4%
4
14,3%
3
0%
2
0%
1
14,3%