Furadeira de Impacto Vel. Variável e Reversível 1/2Pol. 600W 220V com Maleta e 5 Brocas de Alvenaria STANLEY-SDH600KA - Imagem
Furadeira de Impacto Vel. Variável e Reversível 1/2Pol. 600W 220V com Maleta e 5 Brocas de Alvenaria STANLEY-SDH600KA - Vídeo
Furadeira de Impacto Vel. Variável e Reversível 1/2Pol. 600W 220V com Maleta e 5 Brocas de Alvenaria STANLEY-SDH600KA - Imagem 1 Furadeira de Impacto Vel. Variável e Reversível 1/2Pol. 600W 220V com Maleta e 5 Brocas de Alvenaria STANLEY-SDH600KA - Imagem 2 Furadeira de Impacto Vel. Variável e Reversível 1/2Pol. 600W 220V com Maleta e 5 Brocas de Alvenaria STANLEY-SDH600KA - Imagem 3 Furadeira de Impacto Vel. Variável e Reversível 1/2Pol. 600W 220V com Maleta e 5 Brocas de Alvenaria STANLEY-SDH600KA - Imagem 4
Furadeira de Impacto Vel. Variável e Reversível 1/2Pol. 600W 220V com Maleta e 5 Brocas de Alvenaria STANLEY-SDH600KA
COD. 2677089 STANLEY
Descrição do produto
- Características:
:: Gatilho eletrônico de dois dedos com trava para uso contínuo
:: Desenho compacto e ergonômico
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 220V
:: Potência: 600W
:: Mandril: 1/2Pol. (13mm)
:: Rotações por minuto: 0 - 2.900
:: Impactos por minuto: 0  - 49.300 IPM
:: Velocidade Variável e Reversível
:: Peso: 1,55Kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Furadeira
:: 5 Brocas de Alvenaria
:: 1 Empunhadura lateral com limitador de profundidade
:: 1 Chave do mandril
:: 1 Maleta
- Garantia: 2 anos
Ref.: STANLEY-SDH600KA
Rotação reversível Sim
Possui maleta Sim
Rotação do equipamento 0-2.900 rpm
Abertura do mandril 13 mm
Possui limitador de profundidade Sim
Potência 600W
Marca STANLEY
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.30 m
Largura (Embalagem) 0.12 m
Comprimento (Embalagem) 0.36 m
Peso (Embalagem) 2.83 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (3 opiniões)
4
3 avaliações para este produto
66.7% dos clientes recomendam este produto
5
66,7%
4
0%
3
0%
2
33,3%
1
0%