Caixa Plástica Desmontável Multiuso VONDER-6105475000 - Imagem
Caixa Plástica Desmontável Multiuso VONDER-6105475000
COD. 857186 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
• Caixa plástica desmontável
• Polipropileno
• Dimensões caixa aberta: 475 x 350 x 225 mm
• Dimensões caixa fechada: 475 x 350 x 50 mm
• Marca: VONDER
Ref.: VONDER-6105475000
Marca.: VONDER
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Largura 350 mm
Comprimento 475 mm
Altura 225 mm
Material do produto polipropileno
Garantia 6 meses
Altura (Embalagem) 0.04 m
Largura (Embalagem) 0.48 m
Comprimento (Embalagem) 0.35 m
Peso (Embalagem) 0.79 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (5 opiniões)
4.8
5 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
80%
4
20%
3
0%
2
0%
1
0%