Aparador de Grama e Bordas 2 em 1 1000W 110V BLACK+DECKER-BEST1000 - Imagem
Aparador de Grama e Bordas 2 em 1 1000W 110V BLACK+DECKER-BEST1000 - Vídeo
Aparador de Grama e Bordas 2 em 1 1000W 110V BLACK+DECKER-BEST1000 - Imagem 1 Aparador de Grama e Bordas 2 em 1 1000W 110V BLACK+DECKER-BEST1000 - Imagem 2 Aparador de Grama e Bordas 2 em 1 1000W 110V BLACK+DECKER-BEST1000 - Imagem 3 Aparador de Grama e Bordas 2 em 1 1000W 110V BLACK+DECKER-BEST1000 - Imagem 4
Aparador de Grama e Bordas 2 em 1 1000W 110V BLACK+DECKER-BEST1000
COD. 2773619 BLACK+DECKER
Tensão:
Descrição do produto
Acabe com as ervas daninhas e a grama alta do seu jardim com este poderoso aparador elétrico de grama e bordas 2 em 1. A faixa de corte com 330mm automaticamente abastece o fio do aparador à medida que for necessário, rapidamente transformando-se em um alinhador para proporcionar linhas limpas e precisas. com uma manopla auxiliar integrada, esta ferramenta leve proporciona um uso confortável durante a execução do seu projeto.
- Caracteristicas:
:: Rápida execução do trabalho
:: Poderoso motor de 1000W para executar todos os trabalhos no seu jardim
:: Faixa de Corte de 330mm com Autoalimentação
:: Referência: BEST1000-BR
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 110V
:: Potência: 1000W
:: Certificação Inmetro: BRA21/01182
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Aparador / Alinhador 2 em 1 BEST1000
:: 1 Carretel de AFS
:: 1 Proteção
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 885911791540
Ref.: BLACK+DECKER-BEST1000
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Faixa de corte 330 mm
Modelo do produto BEST1000-BR
Avanço automático do fio de nylon Sim
Tipo do produto Aparador de grama e bordas 2 em 1
Potência 1000W
Certificaçao Inmetro: BRA21/01182
Marca BLACK+DECKER
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.64 m
Largura (Embalagem) 0.15 m
Comprimento (Embalagem) 0.21 m
Peso (Embalagem) 2.93 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%