Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V e Esmerilhadeira Angular 4.1/2 Pol. 750W 110V com Acessórios STANLEY-SHG6750KA-B - Imagem
Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V e Esmerilhadeira Angular 4.1/2 Pol. 750W 110V com Acessórios STANLEY-SHG6750KA-B - Imagem 1 Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V e Esmerilhadeira Angular 4.1/2 Pol. 750W 110V com Acessórios STANLEY-SHG6750KA-B - Imagem 2 Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V e Esmerilhadeira Angular 4.1/2 Pol. 750W 110V com Acessórios STANLEY-SHG6750KA-B - Imagem 3 Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V e Esmerilhadeira Angular 4.1/2 Pol. 750W 110V com Acessórios STANLEY-SHG6750KA-B - Imagem 4
Kit Furadeira de Impacto 1/2 Pol. 600W 110V e Esmerilhadeira Angular 4.1/2 Pol. 750W 110V com Acessórios STANLEY-SHG6750KA-B
COD. 2773660 STANLEY
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas Esmerilhadeira:
:: Tensão: 110V
:: Potência: 750W
:: Tamanho do disco: 4-1/2" (115mm)
:: Diâmetro do Eixo: M14
:: Velocidade sem carga: 12.000/min (RPM)
:: Contorno da ferramenta: 179mm
:: Comprimento do cabo 2.1M
- Especificações Técnicas Furadeira de Impacto:
:: Tensão: 110V
:: Potência: 600W
:: Mandril: 1/2 Pol. (13mm)
:: Velocidade por Minuto: 0 - 2.900RPM
:: Impacto por Minuto: 0 - 49.300IPM
:: Cabo: 1,8M
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Esmerilhadeira
:: 1 Furadeira de Impacto
:: 1 Guarda de Proteção
:: 1 Empunhadura Lateral
:: 1 Chave
:: 1 Furadeira Impacto
:: 1 Disco de Corte
:: 4 Brocas para Alvenaria
:: 1 Maleta
- Garantia: 3 meses
Ref.: STANLEY-SHG6750KA-B
Marca.: STANLEY
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Número de golpes por minuto da furadeira de impacto 0 - 49.300IPM
Potência da esmerilhadeira 750W
Rotações por minuto da furadeira 0 - 2.900RPM
Potência da furadeira 600W
Capacidade do disco da esmerilhadeira 4-1/2" (115mm)
Rosca do eixo da esmerilhadeira M14
Rotações por minuto da esmerilhadeira 12.000/min RPM
Capacidade do mandril da furadeira 1/2" (13mm)
Marca STANLEY
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.37 m
Largura (Embalagem) 0.11 m
Comprimento (Embalagem) 0.44 m
Peso (Embalagem) 5.80 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%