Politriz Escovadeira PEV1380 1380W 220V VONDER-6001138220 - Imagem
Politriz Escovadeira PEV1380 1380W 220V VONDER-6001138220 - Imagem 1 Politriz Escovadeira PEV1380 1380W 220V VONDER-6001138220 - Imagem 2 Politriz Escovadeira PEV1380 1380W 220V VONDER-6001138220 - Imagem 3 Politriz Escovadeira PEV1380 1380W 220V VONDER-6001138220 - Imagem 4
Mais vendido 8º Lugar em Politriz
Politriz Escovadeira PEV1380 1380W 220V VONDER-6001138220
COD. 2793497 VONDER
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 220V
:: Modelo: PEV 1380
:: Frequência: 50Hz/60Hz
:: Potência: 1380W
:: Rotação da politriz (rpm): 600/min - 3.000/min
:: Rosca do eixo: M 8
:: Incerteza da aceleração transmitida nas mãos - braços do operador - k: 1,5m/s²
:: Segue norma: ABNT NBR IEC 60745-1 e ABNT NBR IEC 60745-2-3
:: Massa aproximada.: 4,626kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Politriz escovadeira
:: 1 chave allen
:: 1 chave tipo L
:: 1 empunhadura
:: 1 roda de lixa
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-6001138220
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Rosca do eixo M8
Possui velocidade variável Sim
Rotação sem carga 600-3000 RPM
Nível de vibração 2,677 m/s² | 3,107 m/s²
Potência 1380W
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.15 m
Largura (Embalagem) 0.22 m
Comprimento (Embalagem) 0.50 m
Peso (Embalagem) 4.60 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%