Conexão Rápida Reta 1/4 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501001 - Imagem
Conexão Rápida Reta 1/4 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501001 - Imagem 1 Conexão Rápida Reta 1/4 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501001 - Imagem 2 Conexão Rápida Reta 1/4 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501001 - Imagem 3 Conexão Rápida Reta 1/4 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501001 - Imagem 4
Conexão Rápida Reta 1/4 Pol. BSP 10mm VONDER-5114501001
Sem avaliações
COD. 2793407 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Material.: Corpo em latão banhado a níquel, conexão em plástico POM
:: Diâmetro interno: 10,0 mm
:: Diâmetro e tipo da rosca: 1/4" BSP - Macho
:: Dimensões: 27,90 mm x 17,0 mm
:: Pressão de trabalho: 0 - 150 lbf/pol² (PSI)
:: Temperatura de trabalho: - 10°C à 70°C
:: Massa aproximada (peso): 0.015 kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Conexão Rápida
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 7893946679323
Ref.: VONDER-5114501001
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Diâmetro interno 10,0 mm
Temperatura de trabalho -10 °C a 70 °C
Material do produto corpo em latão banhado a níquel, conexão em plástico POM
Dimensão do produto 27,90 mm x 17,0 mm