Ref.: VONDER-6001020000
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 3 meses |
| Velocidade | 0-650 rpm |
| Quantidade de bits | 6 |
| Tipo de bateria | Íons de lítio |
| Diâmetro máximo de perfuração em madeira | 20,0 mm |
| Quantidade de baterias | 2 |
| Tensão da bateria | 20V |
| Quantidade de brocas | 6 |
| Quantidade de soquetes | 1 |
| Capacidade da bateria | 1,3 Ah |
| Diâmetro das brocas para metal | 1,5 mm | 2,5 mm | 3 mm | 4 mm | 5 mm | 6 mm |
| Diâmetro máximo de perfuração em aço | 10,0 mm |
| Tempo de carregamento do carregador | 3-5 horas |
| Capacidade do mandril | 3/8" - 10,0 mm |
| Marca | VONDER |
| Altura (Embalagem) | 0.25 m |
| Largura (Embalagem) | 0.09 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.26 m |
| Peso (Embalagem) | 2.80 kg |
15 avaliações para este produto
86.7% dos clientes recomendam este produto
Me surpreendeu o produto, de boa qualidade
produto muito bom, já tenho outro aparelho da marca
Veio faltando peça.Nao é dessa forma que vão pra frente.
Parafusadeira e Furadeira 3/8Pol 20V com 2 Baterias 2,0Ah Carregador Bivolt e Maleta PFV020 VONDER-6001020000
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 3 meses