Martelete Perfurador Rompedor MPV832 3,2J 800W 110V VONDER-6001832127 - Imagem
Martelete Perfurador Rompedor MPV832 3,2J 800W 110V VONDER-6001832127 - Imagem 1 Martelete Perfurador Rompedor MPV832 3,2J 800W 110V VONDER-6001832127 - Imagem 2 Martelete Perfurador Rompedor MPV832 3,2J 800W 110V VONDER-6001832127 - Imagem 3 Martelete Perfurador Rompedor MPV832 3,2J 800W 110V VONDER-6001832127 - Imagem 4
Martelete Perfurador Rompedor MPV832 3,2J 800W 110V VONDER-6001832127
COD. 2793495 VONDER
Termina em: : : . 500
Tensão:
Preço à vista em 8x sem juros
Produto elegível para entrega
Cupom disponível Ver Regras
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 127V
:: Modelo: MPV 832
:: Potência: 800W
:: Tipo de encaixe: Encaixe SDS Plus
:: Tipo de velocidade: Variável
:: Rotações por minuto (rpm): 0 - 1.180/min
:: Impactos por minuto (ipm): 0 - 5.200/min
:: Energia de impacto: 3,2J
:: Ajuste do sistema de trabalho do martelete:Rotação / rotação com impacto / impacto
:: Sistema de reversão: Sim
:: Frequência: 50Hz/60Hz
:: Massa aproximada (peso): 4,87kg
:: Aceleração transmitida nas mãos - braços do operador - ah: 7,32m/s²
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Martelete perfurador/rompedor
:: 1 maleta plástica
:: 1 punho auxiliar
:: 1 limitador de profundidade
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-6001832127
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Impactos por minuto 0-5.200 impactos/min
Tamanho do encaixe SDS Plus
Força de impacto 3,2J
Possui velocidade variável Sim
Rotação do equipamento 0-1.180 rpm
Frequência 50Hz/60Hz
Potência 800W
Marca VONDER
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.12 m
Largura (Embalagem) 0.27 m
Comprimento (Embalagem) 0.41 m
Peso (Embalagem) 3.43 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (2 opiniões)
4.5
2 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
5
50%
4
50%
3
0%
2
0%
1
0%