Roda com Haste para Acabamento 60x30mm com 100 Grãos VONDER-1270060100 - Imagem
Roda com Haste para Acabamento 60x30mm com 100 Grãos VONDER-1270060100 - Imagem 1 Roda com Haste para Acabamento 60x30mm com 100 Grãos VONDER-1270060100 - Imagem 2 Roda com Haste para Acabamento 60x30mm com 100 Grãos VONDER-1270060100 - Imagem 3 Roda com Haste para Acabamento 60x30mm com 100 Grãos VONDER-1270060100 - Imagem 4
Roda com Haste para Acabamento 60x30mm com 100 Grãos VONDER-1270060100
Sem avaliações
COD. 2793566 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro externo da roda abrasiva: 60,0 mm
:: Largura da roda abrasiva: 30,0 mm
:: Comprimento total: 70.0mm
:: Diâmetro da haste da roda abrasiva: 6,0 mm
:: Grão: G 100
:: Tipo de grão abrasivo: Óxido de alumínio
:: Rotação máxima: 10.000/min
:: Peso aproximada: 0,047kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: Roda com Haste para Acabamento
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-1270060100
Ficha Técnica
Rotação máxima 10.000/min
Comprimento total do equipamento 70,0 mm
Tipo de grão abrasivo G 100