Roda para Acabamento Grão 280 60 X 30mm com Haste VONDER-1270060280 - Imagem
Roda para Acabamento Grão 280 60 X 30mm com Haste VONDER-1270060280 - Imagem 1 Roda para Acabamento Grão 280 60 X 30mm com Haste VONDER-1270060280 - Imagem 2 Roda para Acabamento Grão 280 60 X 30mm com Haste VONDER-1270060280 - Imagem 3 Roda para Acabamento Grão 280 60 X 30mm com Haste VONDER-1270060280 - Imagem 4
Roda para Acabamento Grão 280 60 X 30mm com Haste VONDER-1270060280
Sem avaliações
COD. 2793568 VONDER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Diâmetro externo da roda abrasiva: 60,0mm
:: Largura da roda abrasiva: 30,0mm
:: Comprimento total: 70,0mm
:: Diâmetro da haste da roda abrasiva: 6,0mm
:: Grão: G 280
:: Tipo de grão abrasivo: Óxido de alumínio Vermelho
:: Rotação máxima: 10.000/min
:: Massa aproximada (peso): 0.049kg
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Roda com haste
- Garantia: 3 Meses
Ref.: VONDER-1270060280
Ficha Técnica
Comprimento total do equipamento 70,0 mm
Tipo de grão abrasivo G 280
Rotação máxima 10.000/min