Motopoda 300mm a Bateria 18V com 2 Baterias e Carregador Duplo Rápido 220V MAKITA-DUA300PT2-220V - Imagem
Motopoda 300mm a Bateria 18V com 2 Baterias e Carregador Duplo Rápido 220V MAKITA-DUA300PT2-220V - Imagem 1 Motopoda 300mm a Bateria 18V com 2 Baterias e Carregador Duplo Rápido 220V MAKITA-DUA300PT2-220V - Imagem 2 Motopoda 300mm a Bateria 18V com 2 Baterias e Carregador Duplo Rápido 220V MAKITA-DUA300PT2-220V - Imagem 3 Motopoda 300mm a Bateria 18V com 2 Baterias e Carregador Duplo Rápido 220V MAKITA-DUA300PT2-220V - Imagem 4
Motopoda 300mm a Bateria 18V com 2 Baterias e Carregador Duplo Rápido 220V MAKITA-DUA300PT2-220V