Combo 12V Parafusadeira e Furadeira 1/2Pol. PFV120 + Parafusadeira de Impacto 1/4Pol. PBV012I com 2 Baterias Carregador e Maleta de Aluminio PFBV012 VONDER-6001012012 - Imagem
Combo 12V Parafusadeira e Furadeira 1/2Pol. PFV120 + Parafusadeira de Impacto 1/4Pol. PBV012I com 2 Baterias Carregador e Maleta de Aluminio PFBV012 VONDER-6001012012 - Imagem 1 Combo 12V Parafusadeira e Furadeira 1/2Pol. PFV120 + Parafusadeira de Impacto 1/4Pol. PBV012I com 2 Baterias Carregador e Maleta de Aluminio PFBV012 VONDER-6001012012 - Imagem 2 Combo 12V Parafusadeira e Furadeira 1/2Pol. PFV120 + Parafusadeira de Impacto 1/4Pol. PBV012I com 2 Baterias Carregador e Maleta de Aluminio PFBV012 VONDER-6001012012 - Imagem 3 Combo 12V Parafusadeira e Furadeira 1/2Pol. PFV120 + Parafusadeira de Impacto 1/4Pol. PBV012I com 2 Baterias Carregador e Maleta de Aluminio PFBV012 VONDER-6001012012 - Imagem 4
Combo 12V Parafusadeira e Furadeira 1/2Pol. PFV120 + Parafusadeira de Impacto 1/4Pol. PBV012I com 2 Baterias Carregador e Maleta de Aluminio PFBV012 VONDER-6001012012
COD. 2805379 VONDER
Termina em: : : . 500
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Descrição do produto
Utilizado por Marceneiros, motadores de móveis e afins.
Especificações
Parafusadeira e Furadeira 1/2Pol. PFV120
• Voltagem: 12V
• Capacidade do mandril: 3/8"" - 10,0mm
• Sistema de reversão: Sim
• Tipo de velocidade: Variável
Parafusadeira de Impacto 1/4Pol PBV012I
• Voltagem: 12V
• Tamanho do Mandril: 1/4"(6.35mm) HEX
• Torque: 100 N.m
• Sistema de reversão:Sim
• Tipo de velocidade:Variável
• Rotação da parafusadeira (rpm):0 - 2.500/min
• Impactos por minuto (ipm):0 - 21.000/min
Conteúdo de embalagem
• 1 Parafusadeira de Impacto PBV012I
• 1 Parafusadeira Furadeira PFV012
• 2 Baterias 18V 1,3Ah
• 1 Carregador Bivolt
• 1 Maleta de alumínio
Garantia
• 3 Meses
Código de Barras
Ref.: VONDER-6001012012
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Velocidade sem carga 0-2.500 rpm
Frequência de impacto 0-21.000 ipm
Capacidade da bateria 1,3 Ah
Quantidade de baterias 2
Capacidade do mandril 3/8" - 10,0 mm | 1/4" (6,35 mm) HEX
Torque nominal 100 N.m
Marca VONDER
Altura (Embalagem) 0.09 m
Largura (Embalagem) 0.22 m
Comprimento (Embalagem) 0.38 m
Peso (Embalagem) 2.80 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (11 opiniões)
4.36
11 avaliações para este produto
81.8% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
72,7%
4
9,1%
3
9,1%
2
0%
1
9,1%