Ref.: VONDER-PFV120I
Marca.: VONDER*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade da bateria | 1,3 Ah |
| Diâmetro máximo de perfuração em metal | 6 mm |
| Diâmetro das brocas para madeira | 1,5 mm | 2,5 mm | 3 mm | 4 mm | 5 mm | 6 mm |
| Velocidade sem carga | 0-400 / 0-1.400 rpm |
| Tempo de carregamento do carregador | 3-5 horas |
| Possui LED | Sim |
| Quantidade de baterias | 1 |
| Tipo de bateria | Íons de lítio |
| Capacidade do mandril | 3/8" - 10,0 mm |
| Diâmetro máximo de perfuração em madeira | 6 mm |
| Modos de operação | 3 |
| Ajuste de torque | 18 posições |
| Diâmetro máximo de perfuração em alvenaria | 6 mm |
| Quantidade de bits | 6 |
| Frequência de impacto | 0-21.000 ipm |
| Diâmetro máximo do parafuso recomendado | 6 mm |
| Quantidade de brocas | 6 |
| Marca | VONDER |
| Altura (Embalagem) | 0.25 m |
| Largura (Embalagem) | 0.10 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.26 m |
| Peso (Embalagem) | 1.07 kg |
117 avaliações para este produto
95.7% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
melhor custo e benefício, muito prático, ótima qualidade!
excelente produto! já tenho ela a mais de um ano e continuaremos funcionando perfeitamente bem!
Gostei muito, realmente muito forte e resistente. A bateria tem uma boa duração. Recomendo a compra!
Ótimo produto
Adorei a máquina, prática de usar, leve e bem eficiente.
parafusadeira bem versátil
Otimo equipamento
Comprei pra uso doméstico e ela atende perfeitamente minhas necessidade
PRODUTO DE QUALIDADE E CORRESPONDE A MINHA NECESSIDADE
muito bom
Excelente produto para uso doméstico. Atendeu minhas expectativas
Parafusadeira/Furadeira de Impacto PFV120I a Bateria 12V 3/8 Pol. com Carregador Bivolt Maleta e Acessórios VONDER-PFV120I
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses