Caixa para Ferramentas com Organizador e Travas em Metal 19 Pol. x 240mm BLACK & DECKER-BDST19 - Imagem
Caixa para Ferramentas com Organizador e Travas em Metal 19 Pol. x 240mm BLACK & DECKER-BDST19 - Imagem 1 Caixa para Ferramentas com Organizador e Travas em Metal 19 Pol. x 240mm BLACK & DECKER-BDST19 - Imagem 2 Caixa para Ferramentas com Organizador e Travas em Metal 19 Pol. x 240mm BLACK & DECKER-BDST19 - Imagem 3 Caixa para Ferramentas com Organizador e Travas em Metal 19 Pol. x 240mm BLACK & DECKER-BDST19 - Imagem 4
Caixa para Ferramentas com Organizador e Travas em Metal 19 Pol. x 240mm BLACK & DECKER-BDST19
Sem avaliações
COD. 2880023 BLACK & DECKER
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
Caixa para ferramentas 19" com organizador que oferece mais resistência, graças as travas de metal projetadas com estilo de braçadeira reforçada. Ideal para o transporte de ferramentas com capacidade de 18L e/ou 25kg de carga. Acesso rápido as ferramentas usadas regularmente, conforme a necessidade do trabalho, graças a bandeja removivel.  Design durável que sustenta transportes contínuos. Os organizadores externos ajudam na separação e armazenagem de itens pequenos como, pregos, parafusos, soquetes, brocas etc.
- Especificações Técnicas:
:: Comprimento: 500mm
:: Largura: 240mm
:: Altura: 260mm