Aparador de Cerca Viva 460mm 12V sem Bateria e sem Carregador MAKITA-UN460WDZ - Imagem
Aparador de Cerca Viva 460mm 12V sem Bateria e sem Carregador MAKITA-UN460WDZ - Imagem 1 Aparador de Cerca Viva 460mm 12V sem Bateria e sem Carregador MAKITA-UN460WDZ - Imagem 2 Aparador de Cerca Viva 460mm 12V sem Bateria e sem Carregador MAKITA-UN460WDZ - Imagem 3 Aparador de Cerca Viva 460mm 12V sem Bateria e sem Carregador MAKITA-UN460WDZ - Imagem 4
Aparador de Cerca Viva 460mm 12V sem Bateria e sem Carregador MAKITA-UN460WDZ
Sem avaliações
COD. 2883695 MAKITA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Características:
:: Baixo nível de ruído
:: Protetor de bateria
:: Interruptor de velocidade único
:: Botão de bloqueio acessível de ambos os lados
:: Pode ser dobrado na posição 180° para fácil transporte e armazenamento
:: O sistema de rotação reversa libera a lâmina quando está presa por galhos grossos
- Especificações Técnicas:
:: Segmentos: Jardinagem/Paisagismo
:: Aplicações: Cortar e Aparar cercas vivas
:: Comprimento da lâmina: 460 mm
:: Telescópico: Sim
:: Haste telescópica (extensão): 60 cm
:: Capacidade de corte: 18,0 mm
:: Espaçamento entre os dentes: 28 mm
:: Batidas por minuto: 3.600 bpm
:: Peso: 2,6 kg¹ / 3,0 kg²
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Aparador de Cerca Viva
:: Acompanha: Lâmina e Protetor de lâmina
- Não acompanha bateria e carregador.
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 88381745260
Ref.: MAKITA-UN460WDZ
Garantia 1 ano
Extensão da haste telescópica 60 cm
Capacidade de corte 18,0 mm
Abertura dos dentes 28 mm
Golpes por minuto 3600 bpm
Possui haste telescópica Sim
Possui bloqueio de segurança Sim
Comprimento da lâmina 460 mm