Aparador de Cerca Viva 460mm 12V com Bateria 2,0Ah e Carregador MAKITA-UN460WDWA - Imagem
Aparador de Cerca Viva 460mm 12V com Bateria 2,0Ah e Carregador MAKITA-UN460WDWA - Imagem 1 Aparador de Cerca Viva 460mm 12V com Bateria 2,0Ah e Carregador MAKITA-UN460WDWA - Imagem 2 Aparador de Cerca Viva 460mm 12V com Bateria 2,0Ah e Carregador MAKITA-UN460WDWA - Imagem 3 Aparador de Cerca Viva 460mm 12V com Bateria 2,0Ah e Carregador MAKITA-UN460WDWA - Imagem 4
Aparador de Cerca Viva 460mm 12V com Bateria 2,0Ah e Carregador MAKITA-UN460WDWA
COD. 2883696 MAKITA
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Características:
:: Baixo nível de ruído
:: Protetor de bateria
:: Interruptor de velocidade único
:: Botão de bloqueio acessível de ambos os lados
:: Pode ser dobrado na posição 180° para fácil transporte e armazenamento
:: O sistema de rotação reversa libera a lâmina quando está presa por galhos grossos
- Especificações Técnicas:
:: Segmentos: Jardinagem/Paisagismo
:: Aplicações: Cortar e Aparar cercas vivas
:: Comprimento da lâmina: 460 mm
:: Telescópico: Sim
:: Haste telescópica (extensão): 60 cm
:: Capacidade de corte: 18,0 mm
:: Espaçamento entre os dentes: 28 mm
:: Batidas por minuto: 3.600 bpm
:: Peso: 2,6 kg¹ / 3,0 kg²
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Aparador de Cerca Viva
- Garantia: 3 Meses
- Código de Barras: 88381745284
Ref.: MAKITA-UN460WDWA
Garantia 1 ano
Possui haste telescópica Sim
Capacidade de corte 18,0 mm
Extensão da haste telescópica 60 cm
Abertura dos dentes 28 mm
Comprimento da lâmina 460 mm
Possui protetor de ponta da lâmina Sim
Golpes por minuto 3600 bpm
Possui baixa vibração Sim
Marca MAKITA
Altura (Embalagem) 2.00 m
Largura (Embalagem) 0.16 m
Comprimento (Embalagem) 0.17 m
Peso (Embalagem) 5.20 kg
Avaliações do produto (1 opiniões)
5
1 avaliações para este produto
100% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%