Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS Plus 3.2J 850W com Maleta DEKO-DKRH28XL85 - Imagem
Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS Plus 3.2J 850W com Maleta DEKO-DKRH28XL85 - Imagem 1 Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS Plus 3.2J 850W com Maleta DEKO-DKRH28XL85 - Imagem 2 Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS Plus 3.2J 850W com Maleta DEKO-DKRH28XL85 - Imagem 3 Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS Plus 3.2J 850W com Maleta DEKO-DKRH28XL85 - Imagem 4
Mais vendido 1º Lugar em Martelete Perfurador Rompedor
Martelete Perfurador Rompedor Combinado de Impacto SDS Plus 3.2J 850W com Maleta DEKO-DKRH28XL85
COD. 2863531 DEKO
Tensão:
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Tensão: 220V
:: Frequência: 50/60Hz
:: Potência: 850W
:: Rotação: 0-1300rpm
:: Impacto por Minuto: 0-5500bpm
:: Força de Impacto: 3.2j
:: Mandril: SDS Plus
:: Capacidade Máxima de Perfuração:
- Concreto: 1-3/32" - 28mm
- Aço: 1/2" - 13mm
- Madeira:1-3/16” - 30mm
:: Classe de Proteção: Isolamento Duplo
:: Peso: 5.5Kg
:: Dimensões: 11 x 28 x 44cm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Martelete Rotativo
:: 1 Empunhadura Auxiliar Regulável
:: 1 Régua limitadora de Profundidade
:: 1 Maleta de Acondicionamento
- Garantia: 1 Ano
Ref.: DEKO-DKRH28XL85
Marca.: DEKO
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 1 ano
Impactos por minuto 0-5500 bpm
Dimensão do produto 11 x 28 x 44 cm
Rotação do equipamento 0-1300 rpm
Capacidade de perfuração em concreto 1-3/32" - 28 mm
Capacidade de perfuração em aço 1/2" - 13 mm
Força de impacto 3.2J
Capacidade do mandril SDS Plus
Capacidade de perfuração em madeira 1-3/16" - 30 mm
Frequência 50/60Hz
Potência 850W
Marca DEKO
Tensão 220 Volts
Altura (Embalagem) 0.29 m
Largura (Embalagem) 0.11 m
Comprimento (Embalagem) 0.44 m
Peso (Embalagem) 5.50 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (215 opiniões)
4.66
215 avaliações para este produto
92.1% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
86%
4
6%
3
0,9%
2
1,4%
1
5,6%