Ref.: DEKO-DKID12XLC1
Marca.: DEKO*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Impactos por minuto da parafusadeira/furadeira | 0-21000 bpm |
| Encaixe sextavado da parafusadeira de impacto | 1/4" hex |
| Possui LED | Sim |
| Impactos por minuto da parafusadeira de impacto | 0-3200 bpm |
| Capacidade em alvenaria da parafusadeira/furadeira | 8 mm |
| Quantidade de baterias utilizadas | 2 |
| Capacidade da bateria | 1.5 Ah |
| Rotação da parafusadeira/furadeira | 0-350 rpm | 0-1350 rpm |
| Torque máximo da parafusadeira/furadeira | 28 Nm |
| Capacidade em metal da parafusadeira/furadeira | 10 mm |
| Torque máximo da parafusadeira de impacto | 100 Nm |
| Rotação da parafusadeira de impacto | 0-2600 rpm |
| Possui maleta | Sim |
| Capacidade em madeira da parafusadeira/furadeira | 22 mm |
| Marca | DEKO |
| Altura (Embalagem) | 0.24 m |
| Largura (Embalagem) | 0.09 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.31 m |
| Peso (Embalagem) | 5.00 kg |
186 avaliações para este produto
94.6% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
excelente máquina, bateria com muito duração
essa parafusadeira me surpreendeu ... muito top e forte.
Excelente produto. Funciona até hoje
Produto de excelente qualidade, recomendo!
Jogo Parafusadeira Furadeira 3/8 Pol 28Nm 12V e Parafusadeira de Impacto 1/4 Pol 12V com Carregador e Maleta DEKO-DKID12XLC1
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses