Micro Retífica 1/8 Pol. 170W 36000Rpm 110V DEKO-DKRT170ST - Imagem
Micro Retífica 1/8 Pol. 170W 36000Rpm 110V DEKO-DKRT170ST - Imagem 1 Micro Retífica 1/8 Pol. 170W 36000Rpm 110V DEKO-DKRT170ST - Imagem 2 Micro Retífica 1/8 Pol. 170W 36000Rpm 110V DEKO-DKRT170ST - Imagem 3 Micro Retífica 1/8 Pol. 170W 36000Rpm 110V DEKO-DKRT170ST - Imagem 4
Micro Retífica 1/8 Pol. 170W 36000Rpm 110V DEKO-DKRT170ST
COD. 2857042 DEKO
Tensão:
Que pena! Produto sem estoque
Avise-me Quando Chegar
Nós iremos lhe notificar quando o produto estiver disponível.
Temos outro produto você pode gostar
à vista no Pix ou Boleto
Adicionar ao carrinho
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Modelo: DKRT170ST2-127
:: Tensão: 110V
:: Potência: 170W
:: Frequência: 60Hz
:: Rotação: 10000-36000 Rpm
:: Tamanho da Pinça: 3,2mm - ( 1/8" )
:: Peso: 700g
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Micro Retífica
- Garantia: 1 ano
Ref.: DEKO-DKRT170ST
Garantia 1 ano
Rotação do equipamento 10000-36000 rpm
Diâmetro das pinças 3,2 mm
Potência 170W
Marca DEKO
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.11 m
Largura (Embalagem) 0.08 m
Comprimento (Embalagem) 0.32 m
Peso (Embalagem) 0.69 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (54 opiniões)
4.72
54 avaliações para este produto
92.6% dos clientes recomendam este produto
5
85,2%
4
7,4%
3
3,7%
2
1,9%
1
1,9%