Ref.: DEKO-DKSG20Q1Y-S1
Marca.: DEKO*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 3 meses |
| Volume do reservatório | 800 ml |
| Diâmetro do bocal | 1,0 mm | 1,8 mm | 2,5 mm |
| Marca | DEKO |
| Altura (Embalagem) | 0.20 m |
| Largura (Embalagem) | 0.17 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.26 m |
| Peso (Embalagem) | 1.90 kg |
106 avaliações para este produto
81.1% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
Facil de trabalhar e ótimo acabammento. Parece ser resistente.
PRODUTO DE EXCELENTE QUALIDADE.
Excelente depois de alguns ajustes.
eu gostei muito é muito fácil de operar ela
PRODUTO DE OTIMA QUALIDADE ATENDE AO QUE FOI ESPERADO.
Atende perfeitamente as minhas necessidades. 👍
top de mais so precisa de mais uma bateria atende bem de mais.recomendo
Pistola de Pintura Pulverizadora 800ml à Bateria Lí-ion 20V com Carregador e Acessórios DEKO-DKSG20Q1Y-S1