Pistola de Pintura Pulverizadora 800ml à Bateria Lí-ion 20V com Carregador e Acessórios DEKO-DKSG20Q1Y-S1 - Imagem
Pistola de Pintura Pulverizadora 800ml à Bateria Lí-ion 20V com Carregador e Acessórios DEKO-DKSG20Q1Y-S1 - Imagem 1 Pistola de Pintura Pulverizadora 800ml à Bateria Lí-ion 20V com Carregador e Acessórios DEKO-DKSG20Q1Y-S1 - Imagem 2 Pistola de Pintura Pulverizadora 800ml à Bateria Lí-ion 20V com Carregador e Acessórios DEKO-DKSG20Q1Y-S1 - Imagem 3 Pistola de Pintura Pulverizadora 800ml à Bateria Lí-ion 20V com Carregador e Acessórios DEKO-DKSG20Q1Y-S1 - Imagem 4
Mais vendido 1º Lugar em Pistola Pulverizadora
Pistola de Pintura Pulverizadora 800ml à Bateria Lí-ion 20V com Carregador e Acessórios DEKO-DKSG20Q1Y-S1
COD. 2857044 DEKO
Mais formas de pagamento
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Quantidade: 1 unidade
Vendido e entregue por Loja do Mecânico
Descrição do produto
A pistola de pulverização foi projetada especificamente para projetos de bricolage em casa, como pulverização de tinta de mesa e cadeira, coloração de cercas, paredes interiores e coloração de spray de pintura de artesanato. Também é adequado para outras tintas de emulsão em spray e tintas de respingo, com bateria de 20V oferecendo conveniência sem fio.
- Especificações Técnicas:
:: Voltagem: 20V
:: Velocidade nominal: 30.000 rpm
:: Volume do Recipiente: 800ml
:: Tamanho do bocal: 1,0 mm/1,8 mm/2,5 mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: Pistola de Pintura Pulverizadora
:: Bateria 20V
:: Copo de Viscosidade
:: Agulha para limpeza
:: 3 Bicos, tamanhos: 1, 1.8 e 2.5mm
:: Chave Inglesa
:: Máscara
:: Par de Luvas de Borracha
- Garantia: 03 meses
Ref.: DEKO-DKSG20Q1Y-S1
Marca.: DEKO
*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
Ficha Técnica
Garantia 3 meses
Volume do reservatório 800 ml
Diâmetro do bocal 1,0 mm | 1,8 mm | 2,5 mm
Marca DEKO
Altura (Embalagem) 0.20 m
Largura (Embalagem) 0.17 m
Comprimento (Embalagem) 0.26 m
Peso (Embalagem) 1.90 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (106 opiniões)
4.29
106 avaliações para este produto
81.1% dos clientes recomendam este produto
Filtrar por:
Notas
5
68,9%
4
12,3%
3
6,6%
2
3,8%
1
8,5%