Ref.: DEKO-DKOS32G125
Marca.: DEKO*Imagens meramente ilustrativas
*Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor
| Garantia | 1 ano |
| Possui coletor de pó | Sim |
| Rotação máxima | 14000 rpm |
| Grão das lixas | 60 | 80 | 120 | 240 | 400 | 1000 |
| Sistema de fixação | velcro |
| Quantidade de lixas | 16 |
| Possui regulador de velocidade | Sim |
| Tamanho da base | 125 mm |
| Rotação mínima | 7000 rpm |
| Modelo do produto | DKOS32G125 |
| Frequência | 60Hz |
| Potência | 320W |
| Marca | DEKO |
| Tensão | 220 Volts |
| Altura (Embalagem) | 0.18 m |
| Largura (Embalagem) | 0.21 m |
| Comprimento (Embalagem) | 0.15 m |
| Peso (Embalagem) | 1.80 kg |
312 avaliações para este produto
91% dos clientes recomendam este produto
Com base nas avaliações dos compradores.
bom
Achei meu produto muito bom, robusto e de ótima qualidade, gostei!
Muito boa , fácil manuseio , leve , forte
Produto excelente e que atendeu as minhas expectativa.
chegou muito bem embalado, o produto de muito bao qualidade recomendo sem dúvida.
produto excelente, bom custo beneficio.
Boa lixadeira, atendeu a todas as minhas espectativas. Recomendo.
ótima ferramenta e o controle de velocidade ajuda muito. excelente ferramenta
Muito bom Excelente desempenho
Lixadeira Roto Orbital 5 Polegadas 320W 220V com Conjunto de 16 Lixas DEKO-DKOS32G125
Tá com pressa? Vai de Entrega Rápida!
Como funciona?
Os prazos de entrega variam conforme o dia e o horário de aprovação do pedido. Para
alguns pedidos, a entrega pode ser feita no mesmo dia, em algumas horas, ou em até 2
dias úteis.
As entregas acontecem de segunda a sexta-feira, das 08h00 às 23h59, exceto feriados
nacionais e regionais.
Importante:
Basta habilitar a função “Quero ser Afiliado” para compartilhar produtos.
Quando alguém efetuar uma compra utilizando seu link você já estará apto a ganhar G-Points.
Como funciona:
Garantia de Fábrica: 12 meses