Serra Sabre Profissional 850W 2800 rpm 110V DEKO-DKRS850G28 - Imagem
Serra Sabre Profissional 850W 2800 rpm 110V DEKO-DKRS850G28 - Imagem 1 Serra Sabre Profissional 850W 2800 rpm 110V DEKO-DKRS850G28 - Imagem 2 Serra Sabre Profissional 850W 2800 rpm 110V DEKO-DKRS850G28 - Imagem 3 Serra Sabre Profissional 850W 2800 rpm 110V DEKO-DKRS850G28 - Imagem 4
Mais vendido 3º Lugar em Serra Sabre
Serra Sabre Profissional 850W 2800 rpm 110V DEKO-DKRS850G28
COD. 2857015 DEKO
Tensão:
- Especificações Técnicas:
:: Modelo: DKRS850G28-127
:: Tensão/Frequência: 110V - 50/60Hz
:: Potência: 850W
:: Rotação: 0-2800 rpm
:: Comprimento do Curso: 1-1/8” - 28mm
:: Capacidade Máxima de Corte:
- Madeira: 4-1/2” - 115mm
- Metal: 1/4”-6mm
- Tubo de Aço oco: F2-3/8”-F60mm
:: Classe de Isolamento: Isolamento Duplo
:: Peso: 2,7kg
:: Dimensões: 19x8x49cm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Serra Sabre
:: 1 Lâmina
:: 1 Chave Hexagonal
- Garantia: 1 Ano
Ref.: DEKO-DKRS850G28
Garantia 1 ano
Dimensão do produto 19x8x49 cm
Capacidade de corte em madeira 115 mm
Capacidade de corte em tubo 60 mm
Comprimento do golpe 28 mm
Capacidade de corte em metal 6 mm
Velocidade variável 0-2800 rpm
Potência 850W
Marca DEKO
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.19 m
Largura (Embalagem) 0.09 m
Comprimento (Embalagem) 0.50 m
Peso (Embalagem) 2.70 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (77 opiniões)
4.66
77 avaliações para este produto
93.5% dos clientes recomendam este produto
5
83,1%
4
10,4%
3
1,3%
2
0%
1
5,2%