Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 110V. DEKO-DKID13G90 - Imagem
Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 110V. DEKO-DKID13G90 - Imagem 1 Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 110V. DEKO-DKID13G90 - Imagem 2 Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 110V. DEKO-DKID13G90 - Imagem 3 Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 110V. DEKO-DKID13G90 - Imagem 4
Mais vendido 4º Lugar em Furadeira
Furadeira de Impacto Profissional 1/2 Pol. 900W 110V. DEKO-DKID13G90
COD. 2856954 DEKO
Programa de Afiliados. Ver regras
Produto elegível para entrega
Descrição do produto
- Especificações Técnicas:
:: Tensão/Frequência Nominal: 127V~60Hz
:: Potência de entrada: 900W
:: Velocidade sem carga: 0-3000 rpm
:: Taxa de Impacto: 0-45000 bpm
:: Tamanho do mandril de metal: 1/2''(13mm)
:: Isolamento Duplo
:: Máx. Capacidade de Perfuração:
- Alvenaria: 13mm
- Metal: 13mm
- Madeira: 25mm
- Conteúdo da Embalagem:
:: 1 Furadeira de Impacto
:: 1 Empunhadura Auxiliar
:: 1 Limitador de Profundidade
:: 1 Chave de Mandril
- Garantia: 1 Ano
Ref.: DEKO-DKID13G90
Garantia 1 ano
Capacidade de furação em alvenaria 13 mm
Velocidade variável 0-3000 rpm
Capacidade do mandril 1/2" (13mm)
Frequência de impacto 0-45000 bpm
Possui limitador de profundidade Sim
Dupla isolação Sim
Capacidade de furação em madeira 25 mm
Capacidade de furação em metal 13 mm
Frequência 60Hz
Potência 900W
Marca DEKO
Tensão 110 Volts
Altura (Embalagem) 0.24 m
Largura (Embalagem) 0.30 m
Comprimento (Embalagem) 0.09 m
Peso (Embalagem) 2.31 kg
Compre Junto
Compre os 3 itens por
Avaliações do produto (142 opiniões)
4.72
142 avaliações para este produto
93% dos clientes recomendam este produto
5
85,2%
4
7,7%
3
3,5%
2
0,7%
1
2,8%